Центр обучения визуальным эффектам Online VFX

CG Event Moscow 2013 Done
Автор: Гаран
05.12.2013 07:21
PDF Печать E-mail

Каждый раз все сложнее и сложнее говорить о впечатлениях, полученных на CG Event. Восемь одновременно работающих залов, около сотни докладов - невозможно охватить. У каждого получается своя история похождений, свои впечатления. В этом году даже в пределах одной, хоть и большой, темы 3D не получилось посетить все доклады и мастер-классы, часть будем смотреть в записи.

Спасибо огромное организаторам, особые слова благодарности Сергею Цыпцыну! Вы нам подарили не только два насыщенных информацией, общением и встречами дня, теперь у нас есть возможность возвращаться к интересным темам и подпитываться энергией в ожидании следующих встреч.

Что же замечательного было для нас?

Вместе со всеми мы старательно наслаждались вдохновляющими докладами своих коллег, встретились с дружественной нам компанией Wargaming и порассуждали о VFX для игр. Каждый из наших преподавателей провел серию своих докладов и мастер классов.

Доклад Димы Широкова побил даже прошлогодние рекорды, продлившись с полседьмого и до десяти вечера… Нас, как обычно, переселяли из зала в зал, лишали звука и света и все-таки выгнали ))

Мы поведали миру о том, как обучиться и стать настоящим “джедаем”, какие новые техники и практики для развития и обучения нашему искусству мы разработали и запускаем в 2014 году. Смотрите, кстати, обновленную программу и новые дисциплины.

И, наконец, мы выловили и наградили сертификатами недавних выпускников, часть из них удалось даже сфотографировать. Поздравляем и от всей души желаем Успехов!

Спасибо огромное всем за позитив, вопросы, советы, мнения! Всегда рады общению!

.